Orebound: mudanças entre as edições

Linha 314: Linha 314:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Ground.png|link=Orebound]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Ground.png|link=Orebound]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #142
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:142M.png|link=Mega Aerodactyl]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Aerodactyl]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Rock.png|link=Orebound]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
3 263

edições