Ironhard: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 353: Linha 353:
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]]  
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #303
|  text-align:center;" | [[Arquivo:306 - Shiny Aggron.png|link=Shiny Aggron]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Aggron]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
3 263

edições

Menu de navegação