Ironhard: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 273: Linha 273:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Steel.png|link=Ironhard]] [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Steel.png|link=Ironhard]] [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #376
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:376_-_Mega_Metagross.png|link=Mega Metagross]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Metagross]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Steel.png|link=Ironhard]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
3 263

edições

Menu de navegação