Johto Quests: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 19: Linha 19:
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
| 4,05KK de experiência, 72 Devoted Tokens, diversos itens básicos e 20 pedras de evolução variadas.
| 4,05KK de experiência, 72 Devoted Tokens, diversos itens básicos e 20 pedras de evolução variadas.
|-
| [[Karate King]]
|  60
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]]
| 300K de experiência e um item de evolução de Tyrogue
|-
|-
| [[The Slowpoke Well Quest]]
| [[The Slowpoke Well Quest]]
1 063

edições

Menu de navegação