7 381
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 44: | Linha 44: | ||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | | [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | ||
| 3KK de experiência, 2 Boost Stones, 2 Metal Stones, Outfit Johto Police Officer, Avatar Card, Background Card, Radio Portable (Tape/DJ Case). | | 3KK de experiência, 2 Boost Stones, 2 Metal Stones, Outfit Johto Police Officer, Avatar Card, Background Card, Radio Portable (Tape/DJ Case). | ||
|- | |||
| [[Whirl Islands Quest]] | |||
| 150 | |||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | |||
| 1.65KK de experiência, 1 Water Stone, 2 Ancient Stones, 10 Empty Premier Balls, Whirl Cup Trophy, 2 Crystal Stones e a liberação da Mystery Dungeon Whirl Cup. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições