Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Sem alterações no tamanho ,  10 de outubro de 2025
Linha 51: Linha 51:
|-
|-
| <span style="color: green> '''Snow Dragon''' </span>
| <span style="color: green> '''Snow Dragon''' </span>
| Suporte
|-
| <span style="color: green> '''Renee''' </span>
| Suporte
| Suporte
|-
|-
Linha 72: Linha 75:
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Rayssa Rayana'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Rayssa Rayana'''</span>
| Editor
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Renee'''</span>
| Editor
| Editor
|-
|-
3 263

edições