3 263
edições
| Linha 41: | Linha 41: | ||
| Gestor | | Gestor | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #AF69EF">''' | | <span style="color: #AF69EF">'''Undertaker Br'''</span> | ||
| Cogestor | | Cogestor | ||
|- | |- | ||
| Linha 72: | Linha 72: | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Rayssa Rayana'''</span> | | <span style="color: #3FAFE8">'''Rayssa Rayana'''</span> | ||
| Editor | |||
|- | |||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Renee'''</span> | |||
| Editor | | Editor | ||
|- | |- | ||
edições