Volcanic: mudanças entre as edições

Linha 445: Linha 445:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #157
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Hisuian Typhlosion.png|link=Hisuian Typhlosion]]
|  text-align:"center;" | [[Hisuian Typhlosion]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=Volcanic]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
3 263

edições