Volcanic: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
Linha 240: Linha 240:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=Volcanic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=Volcanic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #479
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:479_-_Shiny_Rotom_Heat.png|link=Shiny_Rotom_(heat)]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Rotom (heat)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=Volcanic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
3 263

edições