Level: mudanças entre as edições

Linha 62: Linha 62:
|-
|-
| [[File:265_Wurmple_sp.png|link=Wurmple]] [[Wurmple]]
| [[File:265_Wurmple_sp.png|link=Wurmple]] [[Wurmple]]
|-
| [[File:298_-_Azurill.png|link=Azurill]] [[Azurill]]
|-
|-
| [[Arquivo:401.Kricketot.png|link=Kricketot]] [[Kricketot]]
| [[Arquivo:401.Kricketot.png|link=Kricketot]] [[Kricketot]]
3 263

edições