3 263
edições
| Linha 62: | Linha 62: | ||
|- | |- | ||
| [[File:265_Wurmple_sp.png|link=Wurmple]] [[Wurmple]] | | [[File:265_Wurmple_sp.png|link=Wurmple]] [[Wurmple]] | ||
|- | |||
| [[File:298_-_Azurill.png|link=Azurill]] [[Azurill]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:401.Kricketot.png|link=Kricketot]] [[Kricketot]] | | [[Arquivo:401.Kricketot.png|link=Kricketot]] [[Kricketot]] | ||
edições