3 908
edições
| Linha 503: | Linha 503: | ||
|- | |- | ||
| [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]] | | [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:109-Shiny Koffing.png|link=Shiny Koffing]] [[Shiny Koffing]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]] | | [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]] | ||
edições