Level: mudanças entre as edições

76 bytes adicionados ,  17 de agosto de 2025
Linha 503: Linha 503:
|-
|-
| [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]]
| [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]]
|-
| [[Arquivo:109-Shiny Koffing.png|link=Shiny Koffing]] [[Shiny Koffing]]
|-
|-
| [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]]
| [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]]
4 220

edições