254
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
== <span style="color:purple">› Efetuando a troca: </span> == | == <span style="color:purple">› Efetuando a troca: </span> == | ||
Para vender suas Rough Gemstones à ele, clique com o botão direito do mouse em cima | Para vender suas Rough Gemstones à ele, clique com o botão direito do mouse em cima dele e selecione a opção de troca.<br> | ||
<center> | <center> | ||
| Linha 23: | Linha 23: | ||
|[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]] 10 Rough Gemstones || [[Arquivo:Ancient-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Ancient Stone<br>[[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Crystal Stone<br>[[Arquivo:MetalStone.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Metal Stone | |[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]] 10 Rough Gemstones || [[Arquivo:Ancient-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Ancient Stone<br>[[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Crystal Stone<br>[[Arquivo:MetalStone.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Metal Stone | ||
|} | |} | ||
</center> | </center><br> | ||
== <span style="color:purple">› Efetuando a venda: </span> == | == <span style="color:purple">› Efetuando a venda: </span> == | ||
| Linha 35: | Linha 35: | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
! | Nome | ! | Nome | ||
! | Preço NPC | ! | Preço NPC | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Boost1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Boost Stone''' | | [[Arquivo:Boost1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Boost Stone''' | ||
| '''100K''' | | '''100K''' | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Shiny1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Shiny Stone''' | | [[Arquivo:Shiny1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Shiny Stone''' | ||
| '''100K''' | | '''100K''' | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Dawn1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Dawn Stone''' | | [[Arquivo:Dawn1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Dawn Stone''' | ||
| '''55K''' | | '''55K''' | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:GUc8LUi.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Mystic Star''' | | [[Arquivo:GUc8LUi.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Mystic Star''' | ||
| '''50K''' | | '''50K''' | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Ancient-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Ancient Stone''' | | [[Arquivo:Ancient-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Ancient Stone''' | ||
| '''50K''' | | '''50K''' | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:MetalStone.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Metal Stone''' | | [[Arquivo:MetalStone.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Metal Stone''' | ||
| '''50K''' | | '''50K''' | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Crystal Stone''' | | [[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Crystal Stone''' | ||
| '''50K''' | | '''50K''' | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |||
| [[Arquivo:Ncs-transparent.gif.gif|30px|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Nightmare Corruption Stone''' | |||
| '''5k''' | |||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Enigma-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Enigma Stone''' | | [[Arquivo:Enigma-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Enigma Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:3mDejdt.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Punch Stone''' | | [[Arquivo:3mDejdt.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Punch Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width: | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Ice-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Ice Stone''' | | [[Arquivo:Ice-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Ice Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|} | |} | ||
{|class="wikitable" width=" | {|class="wikitable" width="50%" style="float:right" text-align="center" | ||
! colspan="3" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color: white">'''Pedras de Evolução e Boost'''</span> | ! colspan="3" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color: white">'''Pedras de Evolução e Boost'''</span> | ||
|-style="width: | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
! | Nome | ! | Nome | ||
! | Preço NPC | ! | Preço NPC | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Fire-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Fire Stone''' | | [[Arquivo:Fire-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Fire Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Rock-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Rock Stone''' | | [[Arquivo:Rock-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Rock Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Earth-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Earth Stone''' | | [[Arquivo:Earth-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Earth Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width:60px; text-align:center;" | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Venom-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Venom Stone''' | | [[Arquivo:Venom-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Venom Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width: | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Thunder-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Thunder Stone''' | | [[Arquivo:Thunder-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Thunder Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width: | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Water-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Water Stone''' | | [[Arquivo:Water-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Water Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width: | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Cocoon stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Cocoon Stone''' | | [[Arquivo:Cocoon stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Cocoon Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width: | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Leaf-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Leaf Stone''' | | [[Arquivo:Leaf-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Leaf Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width: | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Feather1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Feather Stone''' | | [[Arquivo:Feather1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Feather Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width: | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:Heart-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Heart Stone''' | | [[Arquivo:Heart-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Heart Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|-style="width: | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:HrnVNwK.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Darkness Stone''' | | [[Arquivo:HrnVNwK.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Darkness Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|} | |} | ||
edições