NPC Brick: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
(Criou página com '<center>link= <span style="color:purple">'''O NPC Brick é responsável por comprar pedras de evoluções e por trocar algumas delas por Rough Gemstones.''' </span> </center><br> Este NPC pode ser encontrado em diversos locais de Johto.<br /> == <span style="color:purple">› Efetuando a troca: </span> == Para vender suas Rough Gemstones à ele, clique com o botão direito do mouse em cima dela e selecione a opção de troca.<br> <center> <sp...')
 
Sem resumo de edição
Linha 18: Linha 18:
|- - style="width:50px; text-align:center;"
|- - style="width:50px; text-align:center;"
|[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]]  1 Rough Gemstone || [[Arquivo:Cocoon stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Cocoon Stone <br>[[Arquivo:HrnVNwK.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Darkness Stone <br>[[Arquivo:Enigma-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Enigma Stone <br>[[Arquivo:Earth-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Earth Stone<br>[[Arquivo:Feather1.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Feather Stone<br>[[Arquivo:Fire-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Fire Stone<br> [[Arquivo:Heart-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Heart Stone<br>[[Arquivo:Ice-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Ice Stone<br>[[Arquivo:Leaf-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Leaf Stone<br> [[Arquivo:3mDejdt.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Punch Stone<br>[[Arquivo:Rock-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Rock Stone<br>[[Arquivo:Thunder-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Thunder Stone<br> [[Arquivo:Venom-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Venom Stone<br>[[Arquivo:Water-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Water Stone
|[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]]  1 Rough Gemstone || [[Arquivo:Cocoon stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Cocoon Stone <br>[[Arquivo:HrnVNwK.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Darkness Stone <br>[[Arquivo:Enigma-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Enigma Stone <br>[[Arquivo:Earth-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Earth Stone<br>[[Arquivo:Feather1.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Feather Stone<br>[[Arquivo:Fire-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Fire Stone<br> [[Arquivo:Heart-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Heart Stone<br>[[Arquivo:Ice-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Ice Stone<br>[[Arquivo:Leaf-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Leaf Stone<br> [[Arquivo:3mDejdt.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Punch Stone<br>[[Arquivo:Rock-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Rock Stone<br>[[Arquivo:Thunder-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Thunder Stone<br> [[Arquivo:Venom-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Venom Stone<br>[[Arquivo:Water-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Water Stone
|- - style="width:50px; text-align:center;"
|[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]]  2 Rough Gemstones || [[Arquivo:Dimensional.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Dimensional Stone<br>[[Arquivo:Mirror.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Mirror Stone
|- - style="width:50px; text-align:center;"
|- - style="width:50px; text-align:center;"
|[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]]  10 Rough Gemstones || [[Arquivo:Ancient-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Ancient Stone<br>[[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Crystal Stone<br>[[Arquivo:MetalStone.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Metal Stone
|[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]]  10 Rough Gemstones || [[Arquivo:Ancient-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Ancient Stone<br>[[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Crystal Stone<br>[[Arquivo:MetalStone.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Metal Stone
254

edições

Menu de navegação