Gardestrike: mudanças entre as edições

Linha 926: Linha 926:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:020-AlolanRaticate.png|link=Alolan Raticate]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:020-AlolanRaticate.png|link=Alolan Raticate]]
|  text-align:"center;" | [[Alolan Raticate]]
|  text-align:"center;" | [[Alolan Raticate]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:115-MegaKangaskhan.png|link=Mega Kangaskhan]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Kangaskhan]]


|-
|-
Linha 932: Linha 936:


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:115-MegaKangaskhan.png|link=Mega Kangaskhan]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:392-Infernape.png|link=Infernape]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Kangaskhan]]
|  text-align:"center;" | [[Infernape]]


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:392-Infernape.png|link=Infernape]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny Infernape]]
|  text-align:"center;" | [[Infernape]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Infernape]]


|-
|-
Linha 952: Linha 956:


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny Infernape]]
|  text-align:"center;" | [[file:901 - Bloodmoon Ursaluna.png|link=Bloodmoon Ursaluna]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Infernape]]
|  text-align:"center;" | [[Bloodmoon Ursaluna]]


|-
|}
|}
</center>
</center>
3 908

edições