3 908
edições
| Linha 926: | Linha 926: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:020-AlolanRaticate.png|link=Alolan Raticate]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:020-AlolanRaticate.png|link=Alolan Raticate]] | ||
| text-align:"center;" | [[Alolan Raticate]] | | text-align:"center;" | [[Alolan Raticate]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:115-MegaKangaskhan.png|link=Mega Kangaskhan]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Kangaskhan]] | |||
|- | |- | ||
| Linha 932: | Linha 936: | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: | | text-align:"center;" | [[Arquivo:392-Infernape.png|link=Infernape]] | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[Infernape]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny Infernape]] | ||
| text-align:"center;" | [[Infernape]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Infernape]] | ||
|- | |- | ||
| Linha 952: | Linha 956: | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[file:901 - Bloodmoon Ursaluna.png|link=Bloodmoon Ursaluna]] | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[Bloodmoon Ursaluna]] | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições