3 908
edições
| Linha 249: | Linha 249: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #472 | |||
| text-align:"center;" | [[File:472 - Shiny Gliscor.png|link=Shiny Gliscor]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Gliscor]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #473 | | text-align:"center;" | #473 | ||
edições