Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 613: Linha 613:
| [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]]
| [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]]
| [[Arquivo:Megahoundoom.png|link=Mega Houndoom]] <br> [[Mega Houndoom]]
| [[Arquivo:Megahoundoom.png|link=Mega Houndoom]] <br> [[Mega Houndoom]]
| [[File:Shiny_Kingdra.png|link=Shiny Kingdra]] <br> [[Shiny Kingdra]]
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br>  [[Shiny Pupitar]]
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br>  [[Shiny Pupitar]]
|-
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br>  [[Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br>  [[Tyranitar]]
|-
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br>  [[Mega Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br>  [[Mega Tyranitar]]
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
Linha 625: Linha 626:
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
| [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]]
| [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]]
|-
| [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]]
| [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]]
|-
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom]] <br> [[Ambipom]]
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom]] <br> [[Ambipom]]
Linha 636: Linha 637:
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
|-
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
|-
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
| [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]]
| [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]]
Linha 647: Linha 648:
| [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]]
| [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]]
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] <br> [[Mienshao]]
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] <br> [[Mienshao]]
|-
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]]
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]]
|-
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]]
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]]
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br>  [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br>  [[Shiny Gogoat]]
3 908

edições

Menu de navegação