Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 131: Linha 131:
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]]
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]]
| [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]]
| [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]]
| [[File:Shiny_Kingdra.png|link=Shiny Kingdra]] <br> [[Shiny Kingdra]]
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]]
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]]
| [[Arquivo:297-Hariyama.png|link=Hariyama]] <br> [[Hariyama]]
| [[Arquivo:297-Hariyama.png|link=Hariyama]] <br> [[Hariyama]]
| [[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]] <br>  [[Aggron]]
| [[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]] <br>  [[Aggron]]
|-
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
|-
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
| [[Arquivo:Shiny_Torkoall.png|link=Shiny_Torkoal]] <br> [[Shiny Torkoal]]
| [[Arquivo:Shiny_Torkoall.png|link=Shiny_Torkoal]] <br> [[Shiny Torkoal]]
Linha 145: Linha 146:
| [[Arquivo:463-Lickilicky.png|link=Lickilicky]] <br> [[Lickilicky]]
| [[Arquivo:463-Lickilicky.png|link=Lickilicky]] <br> [[Lickilicky]]
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]]
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]]
|-
| [[Arquivo:Tang.png|link=Tangrowth]] <br> [[Tangrowth]]
| [[Arquivo:Tang.png|link=Tangrowth]] <br> [[Tangrowth]]
|-
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
Linha 156: Linha 157:
| [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] <br> [[Ferrothorn]]
| [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] <br> [[Ferrothorn]]
| [[Arquivo:623-Shiny_Golurk.png|link=Shiny_Golurk]] <br> [[Shiny Golurk]]
| [[Arquivo:623-Shiny_Golurk.png|link=Shiny_Golurk]] <br> [[Shiny Golurk]]
|-
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]]  <br> [[Pyroar Female]]
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]]  <br> [[Pyroar Female]]
|-
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br>  [[Dragalge]]
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br>  [[Dragalge]]
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
3 908

edições

Menu de navegação