Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 678: Linha 678:
| [[Arquivo:203-Girafarig.png|link=Girafarig]] <br> [[Girafarig]]
| [[Arquivo:203-Girafarig.png|link=Girafarig]] <br> [[Girafarig]]
| [[Arquivo:Scizor.png|link=Scizor]] <br> [[Scizor]]
| [[Arquivo:Scizor.png|link=Scizor]] <br> [[Scizor]]
| [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]]
| [[Arquivo:Megahoundoom.png|link=Mega Houndoom]] <br> [[Mega Houndoom]]
| [[Arquivo:Megahoundoom.png|link=Mega Houndoom]] <br> [[Mega Houndoom]]
| [[Arquivo:275-Shiftry.png|link=Shiftry]] <br> [[Shiftry]]
| [[Arquivo:275-Shiftry.png|link=Shiftry]] <br> [[Shiftry]]
|-
| [[Arquivo:291-Ninjask.png|link=Ninjask]] <br> [[Ninjask]]
| [[Arquivo:291-Ninjask.png|link=Ninjask]] <br> [[Ninjask]]
|-
| [[Arquivo:308-Medicham.png|link=Medicham]] <br> [[Medicham]]
| [[Arquivo:308-Medicham.png|link=Medicham]] <br> [[Medicham]]
| [[Arquivo:308-Mega_Medicham.png|link=]] <br> [[Mega Medicham]]
| [[Arquivo:308-Mega_Medicham.png|link=]] <br> [[Mega Medicham]]
Linha 691: Linha 692:
| [[Arquivo:419-Floatzel.png|link=Floatzel]] <br> [[Floatzel]]
| [[Arquivo:419-Floatzel.png|link=Floatzel]] <br> [[Floatzel]]
| [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny_Lucario]] <br> [[Shiny Lucario]]
| [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny_Lucario]] <br> [[Shiny Lucario]]
|-
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]]
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]]
|-
| [[Arquivo:514-Simisear(1).png|link=Simisear]] <br> [[Simisear]]
| [[Arquivo:514-Simisear(1).png|link=Simisear]] <br> [[Simisear]]
| [[Arquivo:604-Eelektross.png|link=Eelektross]] <br> [[Eelektross]]
| [[Arquivo:604-Eelektross.png|link=Eelektross]] <br> [[Eelektross]]
3 908

edições