3 908
edições
| Linha 481: | Linha 481: | ||
| [[Arquivo:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] <br> [[Shiny Raichu]] | | [[Arquivo:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] <br> [[Shiny Raichu]] | ||
| [[Arquivo:051 - Shiny Dugtrio.png|link=Shiny_Dugtrio]] <br> [[Shiny Dugtrio]] | | [[Arquivo:051 - Shiny Dugtrio.png|link=Shiny_Dugtrio]] <br> [[Shiny Dugtrio]] | ||
| [[Arquivo:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]] <br> [[Hisuian Arcanine]] | |||
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]] | | [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]] | ||
| [[Arquivo:075-Alolan_Graveler.png|link=Alolan Graveler]] <br> [[Alolan Graveler]] | | [[Arquivo:075-Alolan_Graveler.png|link=Alolan Graveler]] <br> [[Alolan Graveler]] | ||
| Linha 486: | Linha 487: | ||
| [[Arquivo:085-shDodrio.png|link=Shiny Dodrio]] <br> [[Shiny Dodrio]] | | [[Arquivo:085-shDodrio.png|link=Shiny Dodrio]] <br> [[Shiny Dodrio]] | ||
| [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]] | | [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]] | | [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]] | ||
| [[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]] <br> [[Kangaskhan]] | | [[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]] <br> [[Kangaskhan]] | ||
| [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]] | | [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]] | ||
| Linha 497: | Linha 498: | ||
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]] | | [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | | [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]] | | [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]] | ||
| [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]] | | [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]] | ||
| [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]] | | [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]] | ||
| Linha 508: | Linha 509: | ||
| [[Arquivo:319-Sharpedo.png|link=Sharpedo]] <br> [[Sharpedo]] | | [[Arquivo:319-Sharpedo.png|link=Sharpedo]] <br> [[Sharpedo]] | ||
| [[Arquivo:323-MegaCamerupt.png|link=Mega Camerupt]] <br> [[Mega Camerupt]] | | [[Arquivo:323-MegaCamerupt.png|link=Mega Camerupt]] <br> [[Mega Camerupt]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:342-Crawdaunt.png|link=Crawdaunt]] <br> [[Crawdaunt]] | | [[Arquivo:342-Crawdaunt.png|link=Crawdaunt]] <br> [[Crawdaunt]] | ||
| [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]] | | [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]] | ||
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]] | | [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]] | ||
| Linha 519: | Linha 520: | ||
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]] | | [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]] | ||
| [[Arquivo:432-Purugly.png|link=Purugly]] <br> [[Purugly]] | | [[Arquivo:432-Purugly.png|link=Purugly]] <br> [[Purugly]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]] | | [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]] | ||
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | ||
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]] | | [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]] | ||
| Linha 530: | Linha 531: | ||
| [[Arquivo:523-Zebstrika.png|link=Zebstrika]] <br> [[Zebstrika]] | | [[Arquivo:523-Zebstrika.png|link=Zebstrika]] <br> [[Zebstrika]] | ||
| [[Arquivo:530-Excadrill.png|link=Excadrill]] <br> [[Excadrill]] | | [[Arquivo:530-Excadrill.png|link=Excadrill]] <br> [[Excadrill]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Darmanitan]] <br> [[Galarian Darmanitan]] | | [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Darmanitan]] <br> [[Galarian Darmanitan]] | ||
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]] | | [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]] | ||
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]] | | [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]] | ||
| Linha 541: | Linha 542: | ||
| [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] <br> [[Volcarona]] | | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] <br> [[Volcarona]] | ||
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]] | | [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | | [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | ||
| [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]] | | [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]] | ||
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]] | | [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]] | ||
| Linha 552: | Linha 553: | ||
| [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]] | | [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]] | ||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
edições