Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 496: Linha 496:
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]]
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]]
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]]
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]]
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]]
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
|-
| [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]]
| [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]]
|-
| [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]]
| [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]]
| [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] <br> [[Porygon2]]
| [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] <br> [[Porygon2]]
Linha 509: Linha 510:
| [[Arquivo:323-MegaCamerupt.png|link=Mega Camerupt]] <br> [[Mega Camerupt]]
| [[Arquivo:323-MegaCamerupt.png|link=Mega Camerupt]] <br> [[Mega Camerupt]]
| [[Arquivo:342-Crawdaunt.png|link=Crawdaunt]] <br> [[Crawdaunt]]
| [[Arquivo:342-Crawdaunt.png|link=Crawdaunt]] <br> [[Crawdaunt]]
|-
| [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]]
| [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]]
|-
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
| [[Arquivo:359-Absol.png|link=Absol]] <br> [[Absol]]
| [[Arquivo:359-Absol.png|link=Absol]] <br> [[Absol]]
Linha 520: Linha 521:
| [[Arquivo:432-Purugly.png|link=Purugly]] <br> [[Purugly]]
| [[Arquivo:432-Purugly.png|link=Purugly]] <br> [[Purugly]]
| [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
| [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
|-
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
|-
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]]
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]]
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]]
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]]
Linha 531: Linha 532:
| [[Arquivo:530-Excadrill.png|link=Excadrill]] <br> [[Excadrill]]
| [[Arquivo:530-Excadrill.png|link=Excadrill]] <br> [[Excadrill]]
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Darmanitan]] <br> [[Galarian Darmanitan]]
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Darmanitan]] <br> [[Galarian Darmanitan]]
|-
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]]
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]]
|-
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]]
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]]
| [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]]
| [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]]
Linha 542: Linha 543:
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]]
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]]
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]]
|-
| [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]]
| [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]]
|-
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]]
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]]
3 908

edições