3 908
edições
| Linha 673: | Linha 673: | ||
| [[Arquivo:169-Sh_Crobat.png|link=Shiny Crobat]] <br> [[Shiny Crobat]] | | [[Arquivo:169-Sh_Crobat.png|link=Shiny Crobat]] <br> [[Shiny Crobat]] | ||
| [[Arquivo:172-DarkPichu.png|link=Dark Pichu]] <br> [[Dark Pichu]] | | [[Arquivo:172-DarkPichu.png|link=Dark Pichu]] <br> [[Dark Pichu]] | ||
| [[Arquivo:182 - Shiny Bellossom.png|link=Shiny Bellossom]] <br> [[Shiny Bellossom]] | |||
| [[Arquivo:203-Girafarig.png|link=Girafarig]] <br> [[Girafarig]] | | [[Arquivo:203-Girafarig.png|link=Girafarig]] <br> [[Girafarig]] | ||
| [[Arquivo:Scizor.png|link=Scizor]] <br> [[Scizor]] | | [[Arquivo:Scizor.png|link=Scizor]] <br> [[Scizor]] | ||
| Linha 678: | Linha 679: | ||
| [[Arquivo:275-Shiftry.png|link=Shiftry]] <br> [[Shiftry]] | | [[Arquivo:275-Shiftry.png|link=Shiftry]] <br> [[Shiftry]] | ||
| [[Arquivo:291-Ninjask.png|link=Ninjask]] <br> [[Ninjask]] | | [[Arquivo:291-Ninjask.png|link=Ninjask]] <br> [[Ninjask]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:308-Medicham.png|link=Medicham]] <br> [[Medicham]] | | [[Arquivo:308-Medicham.png|link=Medicham]] <br> [[Medicham]] | ||
| [[Arquivo:308-Mega_Medicham.png|link=]] <br> [[Mega Medicham]] | | [[Arquivo:308-Mega_Medicham.png|link=]] <br> [[Mega Medicham]] | ||
| [[Arquivo:324-Torkoal.png|link=Torkoal]] <br> [[Torkoal]] | | [[Arquivo:324-Torkoal.png|link=Torkoal]] <br> [[Torkoal]] | ||
| Linha 689: | Linha 690: | ||
| [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny_Lucario]] <br> [[Shiny Lucario]] | | [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny_Lucario]] <br> [[Shiny Lucario]] | ||
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | | [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:514-Simisear(1).png|link=Simisear]] <br> [[Simisear]] | | [[Arquivo:514-Simisear(1).png|link=Simisear]] <br> [[Simisear]] | ||
| [[Arquivo:604-Eelektross.png|link=Eelektross]] <br> [[Eelektross]] | | [[Arquivo:604-Eelektross.png|link=Eelektross]] <br> [[Eelektross]] | ||
| [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | | [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | ||
edições