Orebound: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 694: Linha 694:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #051
|  text-align:center;" | [[Arquivo:051 - Shiny Dugtrio.png|link=Shiny Dugtrio]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Dugtrio]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | - [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #051
|  text-align:center;" | #051
3 908

edições

Menu de navegação