Level: mudanças entre as edições

Linha 272: Linha 272:
|-
|-
| [[File:258-Mudkip.png|link=Mudkip]] [[Mudkip]]
| [[File:258-Mudkip.png|link=Mudkip]] [[Mudkip]]
|-
| [[Arquivo:258-Shiny_Mudkip.png|link=Shiny Mudkip]] [[Shiny Mudkip]]
|-
|-
| [[File:270-Lotad.png|link=Lotad]] [[Lotad]]
| [[File:270-Lotad.png|link=Lotad]] [[Lotad]]
3 908

edições