Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Level: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Level
(ver código-fonte)
Edição das 05h11min de 10 de julho de 2025
73 bytes removidos
,
10 julho
→Level 20
Edição das 05h10min de 10 de julho de 2025
(
ver código-fonte
)
Kin
(
discussão
|
contribs
)
(
→Level 40
)
← Edição anterior
Edição das 05h11min de 10 de julho de 2025
(
ver código-fonte
)
Kin
(
discussão
|
contribs
)
(
→Level 20
)
Edição posterior →
Linha 272:
Linha 272:
|-
|-
| [[File:258-Mudkip.png|link=Mudkip]] [[Mudkip]]
| [[File:258-Mudkip.png|link=Mudkip]] [[Mudkip]]
|-
| [[Arquivo:258-Shiny_Mudkip.png|link=Shiny Mudkip]] [[Shiny Mudkip]]
|-
|-
| [[File:270-Lotad.png|link=Lotad]] [[Lotad]]
| [[File:270-Lotad.png|link=Lotad]] [[Lotad]]
Kin
3 908
edições