3 908
edições
| Linha 559: | Linha 559: | ||
|- | |- | ||
| [[File:253-Grovyle.png|link=Grovyle]] [[Grovyle]] | | [[File:253-Grovyle.png|link=Grovyle]] [[Grovyle]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:255-Shiny_Torchic.png|link=Shiny Torchic]] [[Shiny Torchic]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:256-Combusken.png|link=Combusken]] [[Combusken]] | | [[File:256-Combusken.png|link=Combusken]] [[Combusken]] | ||
edições