3 908
edições
| Linha 557: | Linha 557: | ||
|- | |- | ||
| [[File:246-Sh_Larvitar.png|link=Shiny Larvitar]] [[Shiny Larvitar]] | | [[File:246-Sh_Larvitar.png|link=Shiny Larvitar]] [[Shiny Larvitar]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:252-Shiny_Treecko.png|link=Shiny Treecko]] [[Shiny Treecko]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:253-Grovyle.png|link=Grovyle]] [[Grovyle]] | | [[File:253-Grovyle.png|link=Grovyle]] [[Grovyle]] | ||
edições