Level: mudanças entre as edições

Linha 268: Linha 268:
|-
|-
| [[File:252-Treecko.png|link=Treecko]] [[Treecko]]
| [[File:252-Treecko.png|link=Treecko]] [[Treecko]]
|-
| [[Arquivo:252-Shiny_Treecko.png|link=Shiny Treecko]] [[Shiny Treecko]]
|-
|-
| [[File:255-Torchic.png|link=Torchic]] [[Torchic]]
| [[File:255-Torchic.png|link=Torchic]] [[Torchic]]
3 908

edições