Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 517: Linha 517:
|-
|-
| [[File:101-Electrode.png|link=Electrode]] [[Electrode]]
| [[File:101-Electrode.png|link=Electrode]] [[Electrode]]
|-
| [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]]
|-
|-
| [[File:117-Seadra.png|link=Seadra]] [[Seadra]]
| [[File:117-Seadra.png|link=Seadra]] [[Seadra]]
3 908

edições

Menu de navegação