3 908
edições
| Linha 517: | Linha 517: | ||
|- | |- | ||
| [[File:101-Electrode.png|link=Electrode]] [[Electrode]] | | [[File:101-Electrode.png|link=Electrode]] [[Electrode]] | ||
|- | |||
| [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:117-Seadra.png|link=Seadra]] [[Seadra]] | | [[File:117-Seadra.png|link=Seadra]] [[Seadra]] | ||
edições