Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 246: Linha 246:
|-
|-
| [[File:152-Chikorita.png|link=Chikorita]] [[Chikorita]]
| [[File:152-Chikorita.png|link=Chikorita]] [[Chikorita]]
|-
| [[Arquivo:152-Shiny_Chikorita.png|link=Shiny Chikorita]] [[Shiny Chikorita]]
|-
|-
| [[File:155-Cyndaquil.png|link=Cyndaquil]] [[Cyndaquil]]
| [[File:155-Cyndaquil.png|link=Cyndaquil]] [[Cyndaquil]]
3 908

edições

Menu de navegação