4 220
edições
| Linha 499: | Linha 499: | ||
|- | |- | ||
| [[File:005-Charmeleon.png|link=Charmeleon]] [[Charmeleon]] | | [[File:005-Charmeleon.png|link=Charmeleon]] [[Charmeleon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:007-Shiny_Squirtle.png|link=Shiny Squirtle]] [[Shiny Squirtle]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:008-Wartortle.png|link=Wartortle]] [[Wartortle]] | | [[File:008-Wartortle.png|link=Wartortle]] [[Wartortle]] | ||
edições