Level: mudanças entre as edições

Linha 497: Linha 497:
|-
|-
| [[File:002-Ivysaur.png|link=Ivysaur]] [[Ivysaur]]
| [[File:002-Ivysaur.png|link=Ivysaur]] [[Ivysaur]]
|-
| [[Arquivo:004-Shiny_Charmander.png|link=Shiny Charmander]] [[Shiny Charmander]]
|-
|-
| [[File:005-Charmeleon.png|link=Charmeleon]] [[Charmeleon]]
| [[File:005-Charmeleon.png|link=Charmeleon]] [[Charmeleon]]
3 908

edições