Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
85 bytes adicionados ,  10 de julho de 2025
Linha 497: Linha 497:
|-
|-
| [[File:002-Ivysaur.png|link=Ivysaur]] [[Ivysaur]]
| [[File:002-Ivysaur.png|link=Ivysaur]] [[Ivysaur]]
|-
| [[Arquivo:004-Shiny_Charmander.png|link=Shiny Charmander]] [[Shiny Charmander]]
|-
|-
| [[File:005-Charmeleon.png|link=Charmeleon]] [[Charmeleon]]
| [[File:005-Charmeleon.png|link=Charmeleon]] [[Charmeleon]]
4 220

edições

Menu de navegação