Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 188: Linha 188:
|-
|-
| [[File:004-Charmander.png|link=Charmander]] [[Charmander]]
| [[File:004-Charmander.png|link=Charmander]] [[Charmander]]
|-
| [[Arquivo:004-Shiny_Charmander.png|link=Shiny Charmander]] [[Shiny Charmander]]
|-
|-
| [[File:007-Squirtle.png|link=Squirtle]] [[Squirtle]]
| [[File:007-Squirtle.png|link=Squirtle]] [[Squirtle]]
3 908

edições

Menu de navegação