Level: mudanças entre as edições

Linha 767: Linha 767:
|-
|-
| [[File:128-Tauros.png|link=Tauros]] [[Tauros]]
| [[File:128-Tauros.png|link=Tauros]] [[Tauros]]
|-
| [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]]
|-
|-
| [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]]
| [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]]
3 908

edições