Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
93 bytes adicionados ,  3 de julho de 2025
Linha 737: Linha 737:
|-
|-
| [[File:080-Slowbro.png|link=Slowbro]] [[Slowbro]]
| [[File:080-Slowbro.png|link=Slowbro]] [[Slowbro]]
|-
| [[Arquivo:083-Galarian_FarfetchD.png|link=Galarian Farfetch'D]] [[Galarian Farfetch'D]]
|-
|-
| [[File:085-Dodrio.png|link=Dodrio]] [[Dodrio]]
| [[File:085-Dodrio.png|link=Dodrio]] [[Dodrio]]
4 220

edições

Menu de navegação