Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 834: Linha 834:
|-
|-
| [[File:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Victreebel]]
| [[File:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Victreebel]]
|-
| [[Arquivo:083-Galarian_FarfetchD.png|link=Galarian Farfetch'D]] [[Galarian Farfetch'D]]
|-
|-
| [[File:186-Politoed.png|link=Politoed]] [[Politoed]]
| [[File:186-Politoed.png|link=Politoed]] [[Politoed]]
3 908

edições

Menu de navegação