Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 636: Linha 636:
|-
|-
| [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]]
| [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]]
|-
| [[File:128-Tauros.png|link=Tauros]] [[Tauros]]
|-
|-
| [[File:189-Jumpluff.png|link=Jumpluff]] [[Jumpluff]]
| [[File:189-Jumpluff.png|link=Jumpluff]] [[Jumpluff]]
3 908

edições

Menu de navegação