Level: mudanças entre as edições

Linha 767: Linha 767:
|-
|-
| [[Arquivo:109-Shiny Koffing.png|link=Shiny Koffing]] [[Shiny Koffing]]
| [[Arquivo:109-Shiny Koffing.png|link=Shiny Koffing]] [[Shiny Koffing]]
|-
| [[File:110-Weezing.png|link=Weezing]] [[Weezing]]
|-
|-
| [[File:113-Chansey.png|link=Chansey]] [[Chansey]]
| [[File:113-Chansey.png|link=Chansey]] [[Chansey]]
3 908

edições