Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
55 bytes removidos ,  2 de julho de 2025
Linha 632: Linha 632:
|-
|-
| [[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]] [[Galarian Ponyta]]
| [[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]] [[Galarian Ponyta]]
|-
| [[File:080-Slowbro.png|link=Slowbro]] [[Slowbro]]
|-
|-
| [[File:083-Farfetch-D.png|link=Farfetch'D]] [[Farfetch'D]]
| [[File:083-Farfetch-D.png|link=Farfetch'D]] [[Farfetch'D]]
4 220

edições

Menu de navegação