3 908
edições
| Linha 591: | Linha 591: | ||
|- | |- | ||
| [[File:408-Cranidos.png|link=Cranidos]] [[Cranidos]] | | [[File:408-Cranidos.png|link=Cranidos]] [[Cranidos]] | ||
|- | |||
| [[File:410-Shieldon.png|link=Shieldon]] [[Shieldon]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:453-Croagunk.png|link=Croagunk]] [[Croagunk]] | | [[File:453-Croagunk.png|link=Croagunk]] [[Croagunk]] | ||
edições