Wingeon: mudanças entre as edições

Linha 784: Linha 784:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]]
|  text-align:"center;" | [[Crobat]]
|  text-align:"center;" | [[Crobat]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:012-Sh Butterfree.png|link=Shiny Butterfree]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Butterfree]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
3 908

edições