Wingeon: mudanças entre as edições

Linha 612: Linha 612:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #012
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:012-Sh Butterfree.png|link=Shiny Butterfree]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Butterfree]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface Disrupter PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]][[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #018
|  text-align:center;" | #018
3 908

edições