3 908
edições
| Linha 314: | Linha 314: | ||
| [[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny_Pidgeot]] <br> [[Shiny Pidgeot]] | | [[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny_Pidgeot]] <br> [[Shiny Pidgeot]] | ||
| [[Arquivo:026-Raichu.png|link=Raichu]] <br> [[Raichu]] | | [[Arquivo:026-Raichu.png|link=Raichu]] <br> [[Raichu]] | ||
| [[Arquivo:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] <br> [[Shiny Raichu]] | | [[Arquivo:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] <br> [[Shiny Raichu]] | ||
| [[Arquivo:031-Nidoqueen.png|link=Nidoqueen]] <br> [[Nidoqueen]] | | [[Arquivo:031-Nidoqueen.png|link=Nidoqueen]] <br> [[Nidoqueen]] | ||
| [[Arquivo:034-Nidoking.png|link=Nidoking]] <br> [[Nidoking]] | | [[Arquivo:034-Nidoking.png|link=Nidoking]] <br> [[Nidoking]] | ||
| [[Arquivo:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] <br> [[Ninetales]] | | [[Arquivo:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] <br> [[Ninetales]] | ||
| [[Arquivo:038-Sh_Ninetales.png|link=Shiny Ninetales]] <br> [[Shiny Ninetales]] | | [[Arquivo:038-Sh_Ninetales.png|link=Shiny Ninetales]] <br> [[Shiny Ninetales]] | ||
| [[Arquivo:038-AlolanNinetales.png|link=Alolan_Ninetales]] <br> [[Alolan Ninetales]] | | [[Arquivo:038-AlolanNinetales.png|link=Alolan_Ninetales]] <br> [[Alolan Ninetales]] | ||
| [[Arquivo:047-Sh Parasect.png|link=Shiny Parasect]] <br> [[Shiny Parasect]] | |||
| [[Arquivo:051-AlolanDugtrio.png|link=Alolan_Dugtrio]] <br> [[Alolan Dugtrio]] | | [[Arquivo:051-AlolanDugtrio.png|link=Alolan_Dugtrio]] <br> [[Alolan Dugtrio]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:057-Champion_Primeape.png|link=Champion_Primeape]] <br> [[Champion Primeape]] | | [[Arquivo:057-Champion_Primeape.png|link=Champion_Primeape]] <br> [[Champion Primeape]] | ||
| | | [[Arquivo:059-Sh_Arcanine.png|link=Shiny_Arcanine]] <br> [[Shiny Arcanine]] | ||
| [[Arquivo:065-Alakazam.png|link=Alakazam]] <br> [[Alakazam]] | | [[Arquivo:065-Alakazam.png|link=Alakazam]] <br> [[Alakazam]] | ||
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]] | | [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]] | ||
| Linha 332: | Linha 333: | ||
| [[Arquivo:089-Muk.png|link=Muk]] <br> [[Muk]] | | [[Arquivo:089-Muk.png|link=Muk]] <br> [[Muk]] | ||
| [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan_Muk]] <br> [[Alolan Muk]] | | [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan_Muk]] <br> [[Alolan Muk]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:093-Sh Haunter.png|link=Shiny Haunter]] <br> [[Shiny Haunter]] | | [[Arquivo:093-Sh Haunter.png|link=Shiny Haunter]] <br> [[Shiny Haunter]] | ||
| [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] <br> [[Gengar]] | | [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] <br> [[Gengar]] | ||
| [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]] | | [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]] | ||
| [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]] | | [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]] | ||
| [[Arquivo:099-Sh_Kingler.png|link=Shiny_Kingler]] <br> [[Shiny Kingler]] | | [[Arquivo:099-Sh_Kingler.png|link=Shiny_Kingler]] <br> [[Shiny Kingler]] | ||
| [[Arquivo:101-Sh_Electrode.png|link=Shiny_Electrode]] <br> [[Shiny Electrode]] | | [[Arquivo:101-Sh_Electrode.png|link=Shiny_Electrode]] <br> [[Shiny Electrode]] | ||
| [[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]] <br> [[Rhydon]] | | [[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]] <br> [[Rhydon]] | ||
| [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]] | | [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]] | ||
| [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]] <br> [[Mr.Mime]] | | [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]] <br> [[Mr.Mime]] | ||
| [[Arquivo:124-shJynx.png|link=Shiny Jynx]] <br> [[Shiny Jynx | | [[Arquivo:124-shJynx.png|link=Shiny Jynx]] <br> [[Shiny Jynx]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br> [[Shiny Electabuzz]] | |||
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | | [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | ||
| [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]] | | [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]] | ||
| [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]] | | [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]] | ||
| [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]] <br> [[Gyarados]] | | [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]] <br> [[Gyarados]] | ||
| [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]] <br> [[Shiny Gyarados|Shiny Gyarados]] | | [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]] <br> [[Shiny Gyarados|Shiny Gyarados]] | ||
| [[Arquivo:130-Megagyarados.png|link=Mega_Gyarados]] <br> [[Mega Gyarados]] | | [[Arquivo:130-Megagyarados.png|link=Mega_Gyarados]] <br> [[Mega Gyarados]] | ||
| [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]] <br> [[Lapras]] | | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]] <br> [[Lapras]] | ||
| [[Arquivo:134-Vaporeon.png|link=Vaporeon]] <br> [[Vaporeon]] | | [[Arquivo:134-Vaporeon.png|link=Vaporeon]] <br> [[Vaporeon]] | ||
| [[Arquivo:135-Jolteon.png|link=Jolteon]] <br> [[Jolteon]] | | [[Arquivo:135-Jolteon.png|link=Jolteon]] <br> [[Jolteon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:136-Flareon.png|link=Flareon]] <br> [[Flareon]] | | [[Arquivo:136-Flareon.png|link=Flareon]] <br> [[Flareon]] | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]] | ||
| [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]] | |||
| [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]] | |||
| [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] <br> [[Typhlosion]] | | [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] <br> [[Typhlosion]] | ||
| [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]] | | [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]] | ||
| [[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] <br> [[Feraligatr]] | | [[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] <br> [[Feraligatr]] | ||
| [[Arquivo:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] <br> [[Shiny Feraligatr]] | | [[Arquivo:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] <br> [[Shiny Feraligatr]] | ||
| Linha 365: | Linha 366: | ||
| [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] <br> [[Togetic]] | | [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] <br> [[Togetic]] | ||
| [[Arquivo:178-Xatu.png|link=Xatu]] <br> [[Xatu]] | | [[Arquivo:178-Xatu.png|link=Xatu]] <br> [[Xatu]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | |||
| [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]] | | [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | | [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | ||
| [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]] <br> [[Espeon]] | | [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]] <br> [[Espeon]] | ||
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br> [[Shiny Espeon]] | | [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br> [[Shiny Espeon]] | ||
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]] | | [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | | [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | ||
| [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] <br> [[Granbull]] | | [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] <br> [[Granbull]] | ||
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | | [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | ||
| [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | | [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]] | | [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]] | ||
| [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]] | | [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]] | ||
| [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]] | | [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]] | ||
| [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]] | | [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]] | ||
| [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny_Magby]] <br> [[Shiny Magby]] | | [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny_Magby]] <br> [[Shiny Magby]] | ||
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | | [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | ||
| [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]] | | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]] | ||
| [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]] | | [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]] | ||
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | | [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | ||
| [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | | [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] | | [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br> [[Exploud]] | ||
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] | |||
| [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]] | | [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]] | ||
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | | [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | ||
| [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]] | | [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]] | ||
| [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]] | | [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]] | ||
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | | [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | ||
| [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]] | | [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]] | ||
| [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | | [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | ||
| [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | | [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]] | | [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]] | ||
| | | [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]] | ||
| [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]] | | [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]] | ||
| [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]] | | [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]] | ||
| [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]] | | [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]] | ||
| [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]] | | [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]] | ||
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | ||
| [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | | [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | ||
| [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | ||
| [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]] | | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]] | ||
| | | [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]] | ||
| [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]] | | [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]] | ||
| [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]] | | [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]] | ||
| [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]] | | [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]] | ||
| [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]] | | [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]] | ||
| [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | ||
| [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]] | | [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]] | ||
| [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | ||
| [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong | | [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]] | | [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]] | ||
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | | [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]] | ||
| [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | ||
| [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]] | | [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | ||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | | [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]] | ||
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | ||
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | | [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | ||
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | | [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | ||
| [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega | | [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | ||
| [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
| [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]] | | [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | ||
| [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | | [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]] | ||
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | | [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | ||
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | |||
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | | [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | ||
| [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | | [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | ||
| [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | ||
| [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | ||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | ||
| [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]] | | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]] | ||
| [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]] | | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]] | ||
| [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]] | | [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]] | ||
| [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]] | | [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]] | ||
| [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | ||
| [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | ||
| [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]] | | [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]] | ||
| [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | | [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | ||
| [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | ||
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | | [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | ||
| [[Arquivo:681-Shiny Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] <br> [[Shiny Aegislash]] | | [[Arquivo:681-Shiny Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] <br> [[Shiny Aegislash]] | ||
| Linha 464: | Linha 465: | ||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | ||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]] | | [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]] | ||
| [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | ||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | ||
edições