3 908
edições
| Linha 761: | Linha 761: | ||
! colspan="10" | Pokémon desta categoria | ! colspan="10" | Pokémon desta categoria | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:012-Sh Butterfree.png|link=Shiny Butterfree]] <br> [[Shiny Butterfree]] | |||
| [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] <br> [[Wigglytuff]] | | [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] <br> [[Wigglytuff]] | ||
| [[Arquivo:049-Sh_Venomoth.png|link=Shiny Venomoth]] <br> [[Shiny Venomoth]] | | [[Arquivo:049-Sh_Venomoth.png|link=Shiny Venomoth]] <br> [[Shiny Venomoth]] | ||
| Linha 770: | Linha 771: | ||
| [[Arquivo:082-Sh_Magneton.png|link=Shiny Magneton]] <br> [[Shiny Magneton]] | | [[Arquivo:082-Sh_Magneton.png|link=Shiny Magneton]] <br> [[Shiny Magneton]] | ||
| [[Arquivo:094-MegaGengar.png|link=Mega Gengar]] <br> [[Mega Gengar]] | | [[Arquivo:094-MegaGengar.png|link=Mega Gengar]] <br> [[Mega Gengar]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Shinyhyp.png|link=Shiny Hypno]] <br> [[Shiny Hypno]] | | [[Arquivo:Shinyhyp.png|link=Shiny Hypno]] <br> [[Shiny Hypno]] | ||
| [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] <br> [[Alolan Exeggutor]] | | [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] <br> [[Alolan Exeggutor]] | ||
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]] | | [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]] | ||
| Linha 781: | Linha 782: | ||
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br> [[Shiny Xatu]] | | [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br> [[Shiny Xatu]] | ||
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]] | | [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br> [[Shiny Politoed]] | | [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br> [[Shiny Politoed]] | ||
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br> [[Shiny Espeon]] | | [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br> [[Shiny Espeon]] | ||
| [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]] <br> [[Shiny Umbreon]] | | [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]] <br> [[Shiny Umbreon]] | ||
| Linha 792: | Linha 793: | ||
| [[Arquivo:260-Swampert.png|link=Swampert]] <br> [[Swampert]] | | [[Arquivo:260-Swampert.png|link=Swampert]] <br> [[Swampert]] | ||
| [[Arquivo:279-Pelipper.png|link=Pelipper]] <br> [[Pelipper]] | | [[Arquivo:279-Pelipper.png|link=Pelipper]] <br> [[Pelipper]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]] <br> [[Gardevoir]] | | [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]] <br> [[Gardevoir]] | ||
| [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] <br> [[Mega Gardevoir]] | | [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] <br> [[Mega Gardevoir]] | ||
| [[Arquivo:311-MinunEPlusle.png|link=Minun and Plusle]] <br> [[Minun and Plusle]] | | [[Arquivo:311-MinunEPlusle.png|link=Minun and Plusle]] <br> [[Minun and Plusle]] | ||
| Linha 803: | Linha 804: | ||
| [[Arquivo:335-Zangoose.png|link=Zangoose]] <br> [[Zangoose]] | | [[Arquivo:335-Zangoose.png|link=Zangoose]] <br> [[Zangoose]] | ||
| [[Arquivo:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] <br> [[Lunatone]] | | [[Arquivo:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] <br> [[Lunatone]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:344-Claydol.png|link=Claydol]] <br> [[Claydol]] | | [[Arquivo:344-Claydol.png|link=Claydol]] <br> [[Claydol]] | ||
| [[Arquivo:346-Cradily.png|link=Cradily]] <br> [[Cradily]] | | [[Arquivo:346-Cradily.png|link=Cradily]] <br> [[Cradily]] | ||
| [[Arquivo:352-Kecleon.png|link=Kecleon]] <br> [[Kecleon]] | | [[Arquivo:352-Kecleon.png|link=Kecleon]] <br> [[Kecleon]] | ||
| Linha 814: | Linha 815: | ||
| [[Arquivo:460-Abomasnow.png|link=Abomasnow]] <br> [[Abomasnow]] | | [[Arquivo:460-Abomasnow.png|link=Abomasnow]] <br> [[Abomasnow]] | ||
| [[Arquivo:462-Magnezone.png|link=Magnezone]] <br> [[Magnezone]] | | [[Arquivo:462-Magnezone.png|link=Magnezone]] <br> [[Magnezone]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br> [[Porygon-Z]] | | [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br> [[Porygon-Z]] | ||
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | | [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | ||
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br> [[Diggersby]] | | [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br> [[Diggersby]] | ||
edições