Malefic: mudanças entre as edições

Linha 773: Linha 773:
|  text-align:"center;" | [[Muk]]
|  text-align:"center;" | [[Muk]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #093
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:093-Sh Haunter.png|link=Shiny Haunter]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Haunter]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
3 908

edições