Malefic: mudanças entre as edições

Linha 591: Linha 591:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
| text-align:center;" | #553
| text-align:center;" | [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]]
| text-align:center;" | [[Krookodile]]
| text-align:center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=]][[arquivo:Dark1.png|link=Malefic]]
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|-
| text-align:center;" | #560
| text-align:center;" | #560
3 908

edições