Craft Profissões - Engenheiro: mudanças entre as edições

Linha 735: Linha 735:
| align="center" | 6 Dias
| align="center" | 6 Dias
| align="center" | [[Arquivo:Solid_Rock_Paw.png|link=]] 1 Solid Rock Paw <br> [[Arquivo:Massive_Vines.png|link=]] 1 Massive Vines <br> [[Arquivo:Max_Volt_Paw.png|link=]] 1 Max Volt Paw <br> [[Arquivo:Blaze_Topknot.png|link=]] 1 Blaze Topknot <br> [[Arquivo:Scary_Smile.png|link=]] 1 Scary Smile <br> [[Arquivo:GUc8LUi.png|link=]] 2 Mystic Star <br> [[Arquivo:Platinum_Bar.png|link=]] 40 Platinum Bar
| align="center" | [[Arquivo:Solid_Rock_Paw.png|link=]] 1 Solid Rock Paw <br> [[Arquivo:Massive_Vines.png|link=]] 1 Massive Vines <br> [[Arquivo:Max_Volt_Paw.png|link=]] 1 Max Volt Paw <br> [[Arquivo:Blaze_Topknot.png|link=]] 1 Blaze Topknot <br> [[Arquivo:Scary_Smile.png|link=]] 1 Scary Smile <br> [[Arquivo:GUc8LUi.png|link=]] 2 Mystic Star <br> [[Arquivo:Platinum_Bar.png|link=]] 40 Platinum Bar
|-
| align="center" | [[Arquivo:Duelist-radar.png|link=]] <br> Duelist Radar
| align="center" | Skill 94
| align="center" | 4 Dias
| align="center" | [[Arquivo:GUc8LUi.png|link=]] 4 Mystic Star <br> [[Arquivo:Martial_Arts_Scroll.png|link=]] 500 Martial Arts Scroll <br> [[Arquivo:Spin_Machine.png|link=]] 20 Spin Machine <br> [[Arquivo:Kick_Machine.png|link=]] 20 Kick Machine <br> [[Arquivo:Punch_Machine.png|link=]] 20 Punch Machine <br> [[Arquivo:Platinum_Bar.png|link=]] 20 Platinum Bar
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Treadmill.png|link=]] <br> Treadmill
| align="center" | [[Arquivo:Treadmill.png|link=]] <br> Treadmill
1 812

edições