1 812
edições
Sem resumo de edição |
(→Rank C) |
||
| Linha 293: | Linha 293: | ||
| align="center" | 12 Horas e 53 Minutos | | align="center" | 12 Horas e 53 Minutos | ||
| align="center" | [[Arquivo:BigEnchantedGem.gif|link=]] 10 Big Enchanted Gem <br> [[Arquivo:Glass.png|link=]] 2 Glass <br> [[Arquivo:Iron Bar.png|link=]] 4 Iron Bar | | align="center" | [[Arquivo:BigEnchantedGem.gif|link=]] 10 Big Enchanted Gem <br> [[Arquivo:Glass.png|link=]] 2 Glass <br> [[Arquivo:Iron Bar.png|link=]] 4 Iron Bar | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Duelist-radar.png|link=]]<br> Duelist Radar | |||
| align="center" | Skill 50 | |||
| align="center" | 1 Dia | |||
| align="center" | [[Arquivo:Martial_Arts_Scroll.png|link=]] 55 Martial Arts Scroll<br> [[Arquivo:Spin_Machine.png|link=]] 5 Spin Machine <br> [[Arquivo:Kick_Machine.png|link=]] 5 Kick Machine <br> [[Arquivo:Punch_Machine.png|link=]] 5 Punch Machine <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 80 Iron Bars | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bellsprout_Turret.png|link=]] <br> Bellsprout Turret | | align="center" | [[Arquivo:Bellsprout_Turret.png|link=]] <br> Bellsprout Turret | ||
edições