3 263
edições
(→Exclusividade do Clã no PvP: - Adição do Shiny Carbink) |
|||
| Linha 954: | Linha 954: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:389-Shiny_Torterra.png|link=Shiny Torterra]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:389-Shiny_Torterra.png|link=Shiny Torterra]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Torterra]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Torterra]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:703-Shiny_Carbink.png|link=Shiny Carbink]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Carbink]] | |||
|} | |} | ||
edições