Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 522: Linha 522:
|-
|-
| [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]]
| [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]]
| [[Arquivo:623-Golurk.png|link=Golurk]] <br> [[Golurk]]
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp]] <br> [[Bisharp]]
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp]] <br> [[Bisharp]]
| [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] <br> [[Volcarona]]
| [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] <br> [[Volcarona]]
Linha 530: Linha 531:
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]]
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]]
|-
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] <br> [[Toxtricity]]
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] <br> [[Toxtricity]]
|-
| [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]]
| [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
3 908

edições