4 303
edições
| Linha 592: | Linha 592: | ||
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | | [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | ||
| [[Arquivo:359-Absol.png|link=Absol]] <br> [[Absol]] | | [[Arquivo:359-Absol.png|link=Absol]] <br> [[Absol]] | ||
| [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]] | |||
| [[Arquivo:389-Shiny_Torterra.png|link=Shiny_Torterra]] <br> [[Shiny Torterra]] | | [[Arquivo:389-Shiny_Torterra.png|link=Shiny_Torterra]] <br> [[Shiny Torterra]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]] | | [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]] | ||
| Linha 599: | Linha 600: | ||
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom]] <br> [[Ambipom]] | | [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom]] <br> [[Ambipom]] | ||
| [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]] | | [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny_Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | | [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny_Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | ||
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | | [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | ||
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | | [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | ||
| Linha 610: | Linha 611: | ||
| [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]] | | [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]] | ||
| [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]] | | [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | | [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | ||
| [[Arquivo:534-Conkeldurr.png|link=Conkeldurr]] <br> [[Conkeldurr]] | | [[Arquivo:534-Conkeldurr.png|link=Conkeldurr]] <br> [[Conkeldurr]] | ||
| [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] <br> [[Garbodor]] | | [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] <br> [[Garbodor]] | ||
| Linha 621: | Linha 622: | ||
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]] | | [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]] | ||
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | | [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | ||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | ||
edições