Ninjask: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 31: Linha 31:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
Linha 41: Linha 42:
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
Linha 51: Linha 53:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
Linha 61: Linha 64:
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
Linha 71: Linha 75:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
Linha 81: Linha 86:
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
Linha 91: Linha 97:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
| rowspan="2" align="left" | Evasion
| align="left" | Evasion
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
Linha 100: Linha 107:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" |  
| align="left" | Level 80
 
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
| rowspan="2" align="left" | Speed Boost
| align="left" | Speed Boost
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
Linha 110: Linha 118:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  
| align="left" | Level 80
 
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
| rowspan="2" align="left" | Ninja Slice
| align="left" | Ninja Slice
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Bug.png|Bug|link=Naturia]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Bug.png|Bug|link=Naturia]]
|- align="center"
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" |  
| align="left" | Level 80
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
 
|}
|}


3 908

edições

Menu de navegação